9.00-21.00, без выходных

Двухуровневые натяжные потолки— фаворит дизайнеров

Двухуровневые натяжные потолки – идеальное решение для большого пространства. Такой вид потолков так же можно использовать в целях зонирования помещения. Например, если у вас можно при помощи натяжных потолков разделить обеденную зону и зону отдыха. Двухуровневые потолки дороже обычных, но цена себя оправдывает. Такой вид потолков может прослужить не один десяток лет, при условии, если изначально монтаж потолков был выполнен профессионалом. Полотно не притягивает грязь и шерсть домашних животных, периодически можно протереть обычной тканью, этого будет достаточно, чтобы потолок выглядел как новый.

Натяжные потолки; дизайнерские приемы.

Двухуровневый потолок сам по себе смотрится очень оригинально, расширяет пространство. Используя световые линии или точечные светильники можно получить эффект парящего потолка. Кроме этого на рынке представлен огромный выбор цветных, матовых, глянцевых, сатиновых потолков. Выбор настолько велик, что неделями можно выбирать натяжные потолки. Чтобы не запутаться в изобилии материалов можете воспользоваться нашими советами, это поможет быстрее выбрать идеальный вариант для вас.

Как выбрать двухуровневый натяжной потолок?

Во-первых, учитывать бюджет. Если у вас есть конкретная сумма, которую вы готовы потратить на натяжные потолки, вам легче будет выбрать. Автоматически отпадут более дорогие или дешевые варианты. Во-вторых, определитесь с цветом. Для спальни подходят более спокойные тона, для кухни более яркие и сочные, но тут уже вы художник и можете просто выбрать понравившийся цвет натяжных потолков.  И определитесь с выбором материала полотна, если затрудняетесь, позвоните, наш специалист проконсультирует вас, и подскажет какой материал лучше подойдет для вашего помещения. Стоимость потолков можете рассчитать на нашем сайте. Воспользуйтесь онлайн калькулятором.

Задайте свой вопрос

напишите нам, и менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Закажите обратный звонок

отправьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Закажите замер

отправьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Укажите удобную дату и время